欢迎您登录江苏开天工程咨询有限公司官网!
咨询热线:0519-82356608

当前位置:首页> 中标成交公告 > 公开招标

公开招标

常州市金坛区金城镇沈渎村池塘提升改造

发布日期:2024-12-06     点击:485 次
项目名称常州市金坛区金城镇沈渎村池塘提升改造
项目编号JSJY1110002025804001
招标人名称常州市金坛区金城镇沈渎村村民委员会
地址常州市金坛区金城镇沈渎村
联系人及电话芮先生0519-82859285
招标代理机构名称江苏开天工程咨询有限公司
地址常州市金坛区翠园商业广场三楼
联系人及电话汤丽华0519-82358596
招标方式公开招标
开标时间2024年12月05日14:00
第一中标候选人单位名称中科建工集团有限公司
企业资质水利水电工程施工总承包贰级
投标报价420238.91元
项目负责人姓名:梁梅婷
证书编号:苏232212110741
证书名称:水利水电工程二级建造师注册证书
工期(天)90日历天
质量承诺合格
第二中标候选人单位名称江苏吉顺水利建设工程有限公司
企业资质水利水电工程施工总承包贰级
投标报价420232.99元
项目负责人姓名:王翠萍
证书编号:苏232161702758
证书名称:水利水电工程二级建造师注册证书
工期(天)90日历天
质量承诺合格
第三中标候选人单位名称湖南省一建园林建设有限公司
企业资质水利水电工程施工总承包贰级
投标报价582909.62元
项目负责人姓名:赵无为
证书编号:湘243002178298
证书名称:水利水电工程二级建造师注册证书
工期(天)90日历天
质量承诺合格
评标被否决单位及原因龙腾建设集团有限公司:未上传投标报价。
公示时间公示发布次日起3个日历天
评标委员会成员名单卢璐、刘艳玲、樊国兴
其他招标文件规定的公示项中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。


上一篇:公园华府年框采购(私宴类)中标(成交)结果公告
下一篇:2025年常州斯威克光伏新材料有限公司零星维修工程中标公示

公司简介 | 企业资质 | 企业荣誉 | 业务范围 | 联系我们 | 下载中心 | 政策法规

版权所有:江苏开天工程咨询有限公司官网 服务电话:0519-82356608
地址:江苏省常州市金坛区翠园商业广场三楼

苏ICP备2022012508号-1

苏公网安备32048202001194号