欢迎您登录江苏开天工程咨询有限公司官网!
咨询热线:0519-82356608

当前位置:首页> 中标成交公告 > 公开招标

公开招标

直溪镇新河村汛前消险工程中标结果公示

发布日期:2024-06-19     点击:57 次

项目名称

直溪镇新河村汛前消险工程

项目编号

JSJY1110002019575001

招标人

名称

常州市金坛区直溪镇人民政府

地址

江苏省常州市金坛区振兴南路8号

联系人及电话

周女士0519-82441132

招标代理机构

名称

江苏开天工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区翠园商业广场三楼

联系人及电话

汤丽华0519-82352656

招标方式

公开招标

开标时间

2024年6月18日14:30

第一中标候选人

单位名称

江苏华誉建设工程有限公司

企业资质

水利水电工程施工总承包贰级

投标报价

82985.59元

项目负责人

姓名:蒋建强

证书编号:苏232141432337

证书名称:水利水电工程二级建造师注册证书

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏利高建设工程有限公司

企业资质

水利水电工程施工总承包叁级

投标报价

84032.94元

项目负责人

姓名:朱行武

证书编号:苏232181828012

证书名称:水利水电工程二级建造师注册证书

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏龙江建设工程有限公司

企业资质

水利水电工程施工总承包叁级

投标报价

67060.95元

项目负责人

姓名:谢晗静

证书编号:苏232171719296

证书名称:水利水电工程二级建造师注册证书

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏东吴建设工程有限公司:未按要求提供企业资质证书原件扫描件

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

张明利、汪粉明、徐辉平

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 


上一篇:孟河小黄山生态健康小镇小黄山·圩村振兴咨询服务中标(成交)结果公告
下一篇:2024年幸福河湖东方站引水河综合整治工程中标结果公示

公司简介 | 企业资质 | 企业荣誉 | 业务范围 | 联系我们 | 下载中心 | 政策法规

版权所有:江苏开天工程咨询有限公司官网 服务电话:0519-82356608
地址:江苏省常州市金坛区翠园商业广场三楼

苏ICP备2022012508号-1