欢迎您登录江苏开天工程咨询有限公司官网!
咨询热线:0519-82356608

当前位置:首页> 中标成交公告 > 公开招标

公开招标

东城街道峨嵋社区小游园建设工程中标结果公示

发布日期:2023-10-23     点击:297 次
项目名称

东城街道峨嵋社区小游园建设工程

项目编号

JSJY1110002012067001

招标人名称

常州市金坛区东城街道办事处

地址

常州市金坛区华城中路168号

联系人及电话

尹先生0519-82362160

招标代理机构名称

江苏开天工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区翠园商业广场三楼

联系人及电话

汤丽华0519-82352656

招标方式公开招标
开标时间

2023年10月20日9时00分

第一中标候选人单位名称

江苏邦华建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

251945.07元

项目负责人姓名:戴维明
证书编号:232080911202
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书
工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人单位名称

常州金峰市政工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

252057.06元

项目负责人姓名:蒋东庆
证书编号:232131404035
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书
工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人单位名称

江苏星秀市政建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包三级

投标报价

251642.98元

项目负责人姓名:荆旭辉
证书编号:232181818406
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书
工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏景道园林工程有限公司:上传项目经理B证扫描件状态为已作废;

北京京禹达建筑装饰集团有限公司:建造师证无效;

陕西天目岚建设工程有限公司:未交纳投标保证金;

陕西尹山湖建设工程有限公司:上传的企业安全生产许可证已过期。

公示时间公示发布次日起3个日历天
评标委员会成员名单

黄华兴、陈云娥、许文祥

其他招标文件规定的公示项中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。       


上一篇:朱林镇2023年度农村生态河道建设工程中标公示
下一篇:东城街道谈庄站灌区改造工程中标公示

公司简介 | 企业资质 | 企业荣誉 | 业务范围 | 联系我们 | 下载中心 | 政策法规

版权所有:江苏开天工程咨询有限公司官网 服务电话:0519-82356608
地址:江苏省常州市金坛区翠园商业广场三楼

苏ICP备2022012508号-1